PHP developer (offline)

Необходимые навыки
— Опыт работы от 1,5 лет;
— Опыт работы с PHP 7.
— Знание и опыт использования PHP, JavaScript, MySQL, HTML, CSS, а также PHP MVC фреймворков (Laravel, Yii, Symfony)
— Опыт работы со стандартными функциями PHP (строки, массивы)— GIT.
— Английский язык достаточный для чтения и понимания технической документации.

Будет плюсом
— PHPUnit.
— NoSQL: Memcached, Redis.
— MongoDB.

Предлагаем
— Позитивная рабочая атмосфера и хороший коллектив.
— Работа над успешным и интересным проектом.
— Возможность профессионального и личностного роста в команде опытных специалистов.
— Офис в центре, есть парковка.
— Гибкий график.
— Регулярный пересмотр заработной платы.
— Оплачиваемые отпуска и больничные.
— Фан по пятницам

Обязанности
— Поддержка и доработка существующего функционала.
— Разработка новых модулей и отдельных подпроектов для большой и сложной системы.
— Разработка модульных приложений на Yii.
— Работа с большими объемами данных.
— Работа с высоконагруженными системами.

About Anadea

Anadea Inc is a team of more than 120 IT professionals, based in Dnipro (Ukraine), Alicante (Spain). Our developers are extremely technically talented guys and passionate for their technologies, which is dictated by our highly competitive IT market.
We hold JS, React, Java/Scala, Kotlin, RoR, IOS, Android, React Native, Electron and other.

DOU company page:

Look at the current jobs PHP Dnipro→