Media Buyer, Traffic Manager, PPC Specialist (offline)

Требования:
- Минимум 3 года опыта работы с социальными/нативными/баннерными рекламными сетями, например такими как Facebook, Instagram, YouTube, Taboola, Outbrain, Yahoo, Twitter и т.п.
- Опыт работы с рекламными кампаниями ориентированными на результат (т.е. CPS/CPL/CPA), умение оптимизировать аудиторию, объявления, площадки и т.д. для повышения эффективности рекламы.
- Свободное владение английским языком на уровне чтения/написания.

Обязанности:
- Расширение существующих и тестирование новых рекламных кампаний.
- Сплит-тестирование объявлений, оптимизация рекламных площадок и прочие действия направленные на улучшение CPS/CPL/CPA.
- Поиск новых подходов к рекламе, создание интригующих объявлений (на английском) для различных аудиторий, тестирование новых источников трафика.

Условия работы:
- Оплата ставка плюс процент от прибыли, определяется индивидуально в зависимости от ваших навыков.
- Полная занятость с гибким графиком.
- Работаете удаленно, откуда вам удобно.
- Оплачиваемые отпуска и больничные.
- Компенсируем половину стоимости курсов, семинаров и т.п., направленных на ваше саморазвитие.

About sirenltd.com

We empower our clients to learn from our experience so that together we can push the boundaries of the campaigns and maintain long-term sustainable results.

Based in Switzerland, with staff across North America and Europe that speak many languages we can help grow your sales globally. We helped our clients run successful ad campaigns in many countries including USA, Canada, Mexico, Brazil, Ecuador, UK, Germany, France, Netherlands, Belgium, Austria, Denmark, Finland, Sweden, Norway, Romania, Colombia, Singapore, Hong Kong, Israel, Ireland, Korea, Argentina, Indonesia, South Africa, Italy, and others.

Job unpublished on 3 April 2020

Look at the current jobs Marketing Remote→