Maркетолог / Digital Marketer / Product Marketer / Head of Marketing / CMO (offline)

Требования:
Маркетолог, который понимает прямое влияние маркетинга на продажи, формирование имиджа компании и выстраивание долгосрочных отношений с клиентами.
Возраст от 28 лет
Практик с опытом работы от 3-х лет
Опыт в оффлайн продажах

Обязанности:
Создание отдела маркетинга c нуля
Формирование: маркетинговой стратегии, бюджета, аналитики, отчетов, рекламный аудит
Ребрендинг
Глубокое понимание инструментов online и offline маркетинга и подтвержденная успешная практика их использования
Организация участия в выставках, мероприятиях

Мы предлагаем:
• График работы: пн.-пт. 09:00—18:00
• Работа в стабильной, развивающейся компании
• Дружный коллектив
• Корпоративные праздники и мероприятия
• Высокая заработная плата + % (по результатам собеседования)

Ждем Ваше резюме с указанием желаемого уровня заработной платы

About Peap

DOU company page:

Look at the current jobs Marketing Kyiv→