PHP Developer (Laravel) (offline)

Необходимые навыки:

- опыт работы от 1 года;
- отличное знание ООП в PHP5/7, понимание принципов SOLID;
- laravel framework
- опыт JavaScript / Mysql

Будет плюсом:
- знание конфигурации Nginx, Apache
- работа с системой контроля версий Git

Обязанности:
- разработка, доработка, сопровождение собственных, партнерских проектов на laravel framework
- разработка компонентов, модулей, API, парсеров и пр.
- проявление инициативы в развитии и улучшении рабочих процессов, условий, инструментов, нацеленных на эффективность и развитие
- рефакторинг и улучшение кода своих проектов
- интеграция со сторонними сервисами.

Мы предлагаем:
- зарплата по результатам собеседования ( до 45,000 грн и выше в зависимости от уровня знаний);
- дополнительная бонусная мотивация при сдаче проектов в сроки;
- рабочий график: пн.-пт., с 10 до 19
- комфортное рабочее место в офисе на Таирово;
- кофе, чай, шоколадки и фрукты для поднятия иммунитета
- кандидатам из других городов помогаем с переездом

About Vizual Technologies Inc.

Vizual Tech - outsource IT-company.
We have been working since 2000 with customers from the Europe and USA.
Our offices are located in Odessa and Chicago.
We stand for long-term relationships with employees. And open for new talents who ready be part of our friendly team.

DOU company page:

Look at the current jobs PHP Odesa→