Front-End Developer [Vue.JS] (offline)

Проектирование и создание многофункциональных пользовательских интерфейсов. Работа в команде профессионалов, важные и интересные продукты для бизнеса.

Более 5 лет опыта в разработке программных продуктов и не менее двух лет с ReactJS или VueJS. Хорошое знание DOM,CSS, JavaScript и HTML5.

Опыт работы:
- Коммерческий опыт с полным циклом создания / тестирования / развертывания веб-приложения Vue.js / React
- React/Vue.js и Redux/Vuex
- работа со StoryBook
- использование и подключение GraphQL, REST API
- опыт с микросервисной архитектурой
- работа с базами данных (mySQL, работаем на PostgreSQL)
- Git (работаем на Gitlab)
- написание качественного модульного программного обеспечения
- Bootstrap, flex, grid

Главные задачи:
- создание адаптированной, компонентной верстки сайтов
- программирование фронтенд логики на Vue.js
- писать гибкий(повторно используемый), тестируемый, эффективный код
- Написание тестов и постоянное улучшение нашего процесса сборки (CI / CD)
- Умение находить способы повышения эффективности и надежности приложения
- Ведение грамотной документации проекта
- возможное участия в разработке бэкенд модулей на PHP Laravel.

Личные качества
- желание развиваться, обучать себя и других
- организованность, опрятность
- честность, исполнительность
- коммуникабельность
- стремление работать на результат
- гибкость мышления и быстрое выполнение задач
- готовность отвечать за результат в целом

Будет плюсом
Написание UNIT тестов
Опыт работы с NodeJS
Опыт работы с SaaS проектами

Хорошая своевременная зарплата в долларовом эквиваленте
Интересная молодая команда профессионалов
Хороший светлый офис на Воздвиженке
Полная занятость в офисе, возможна - удаленка

About PLUR

PLUR specializes in digital solutions for shaping a company's image online and managing its reputation across Search Engines and Social Media platforms.

Our mission is to enhance brand accountability towards consumers. To achieve this, we've developed digital tools that help companies establish strong relationships with their customers while maintaining real-time awareness of any issues with their products.

We offer both offline and online services and operate from a spacious, modern co-working space in Kyiv.

Job unpublished on 20 July 2020

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kyiv→