PR Manager (offline)

Квалификационные требования:
- Опыт работы в сфере маркетинга и рекламы;
- Разработка, организация и проведение рекламных и PR кампаний, оценка их эффективности;
- Креативное и аналитическое мышление;
- Высокие коммуникативные навыки;
- Активность, нацеленность на результат, предлагать решения и реализовывать их;
- Опыт ведения соц. сетей: подготовка постов, фото/видео контента, публикация, отслеживание комментариев и подготовка ответов на них и креативное мышление;
- Опыт работы с Email рассылками;
- Опыт организации и проведения различных мероприятий;
- Опыт работы с подрядчиками и поставщиками;
- Умение работать в команде и многозадачность;
- Умение самостоятельно принимать решения;
- Грамотная устная и письменная речь;
- Знание английского на уровне Intermediate и выше.

Обязанности:
- Подготовка SMM постов;
- Анализ показателей эффективности SMM;
- Работа с отзывами в соцсетях и Google;
- Размещение имиджевых комментариев на профильных ресурсах;
- Подготовка Email рассылок;
- Организация митапов/мастер классов;
- Подбор новой/уникальной фирменной сувенирной продукции и контроль изготовления.

Будет плюсом:
- Знание Photoshop / Illustrator

Мы предлагаем:
- Высокую заработную плату (готовы отталкиваться от ожиданий кандидата);
- Гибкий график работы;
- Дружный, молодой, профессиональный коллектив;
- Комфортный офис в центре города;
- Официальное трудоустройство;
- Внутреннее обучение в команде и участие в международных конференциях за счет компании;
- Оплачиваемые занятия спортом;
- Корпоративные мероприятия;
- Оплачиваемые отпуск и больничные.

About Light IT

LIGHT IT is a leading outsourcing company. We provide a comprehensive solution for the business challenges of our customers around the world. For more than 10 years of the company’s history, we have formed a team of experienced professionals. We are not afraid to take up complex projects that are a challenge for the company because the successful implementation of each of them motivates development! In our work, we use advanced technologies. Over the years of work, we have gained wide experience in implementing projects in the areas of finance, construction, medicine, and education. Examples of our work can be found in the portfolio.

More detailed information about the history of the company and the main directions of work can be found on our website.

The main value is, of course, our employees! Light IT twice became the best company according to the DOU version. We create comfortable conditions for productive work and professional growth for everyone!

We are waiting for you in the team of Light IT professionals!

Look at the current jobs Marketing Zaporizhzhia→