QA Engineer Game (offline)

Обязанности:
тестирование сайтов, мобильных приложений или игр
написание технической документации
регистрация дефектов в багтрекинговой системе
составление отчетов о результатах тестирования

Что необходимо знать и уметь:
уровень владения ПК и мобильными устройствами на уровне уверенного пользователя
английский язык на уровне Intermediate (желательно)
сильная база по теории тестирования ПО
владение практическими навыками тестирования ПО
понимание жизненного цикла программного обеспечения
понимание жизненного цикла бага
навыки веб, десктоп и мобайл тестирования (будет плюсом)
опыт работы с баг трекинговыми системами Jira, Mantis (будет плюсом)
знания операционных систем (iOS, Android)

Мы предлагаем:
возможность бесплатно получить навыки по тестированию ПО (http://training.qatestlab.com/course/software-testing-fundamentals)
официальное трудоустройство
8-часовой рабочий день (Пн-Пт)
гибкий график работы
молодой и дружный коллектив
тимбилдинги, корпоративные ивенты
бесплатные обеды + плюшки (фрукты, чай, кофе, печенье)
бесплатные курсы английского языка

About QATestLab

QATestLab is an independent provider of QA and testing services. Our services help customers eliminate the barriers between great ideas and their high-quality realization.
Providing an objective and unbiased quality assessment, we ensure a balanced ratio between services and their quality. We have a wide range of devices, tools and equipment that eliminate expense on test configuration and make a product meet the market requirements and end users’ expectations.

Based on 12-year experience in software testing, we are able to ensure a quick start of the project. We perform a wide range of services that include but is not limited to Functional, Regression, UX / Usability, Compatibility, Configuration, Integration, System, Localization, GUI, Penetration and Performance Testing. Also, our services include Test Documentation, Test Management and Consulting.

Look at the current jobs QA Manual Poltava→