Middle C++ Developer (offline)

Основные обязанности:

— программирование игровой логики и интерфейса;
— программирование взаимодействия клиент-сервер;
— программирование ИИ.

Необходимые навыки и знания:

— знание С++ (Visual C++);
— профессиональное программирование (от 2-х лет опыта);
— знание 3D-математики;
— знание алгоритмов и ООП;
— знание паттернов проектирования;
— опыт работы с многопоточными системами;
— навыки оптимизации производительности;
— опыт работы с системами контроля версий (Git, SVN,Perforce)
— опыт работы с чужим кодом;
— навыки решения проблем;
— быстрая обучаемость.

Будет плюсом:

— практический опыт в game development
— понимание принципов работы с UE4/UDK/Unity;
— знание языков программирования (Objective-C, Java, C#);
— опыт кросс-платформенного программирования (iOS, Android);
— опыт интеграции сторонних SDK;
— знание алгоритмов графического рендера, шейдерных языков;
— знание графических API OpenGL/OpenGLES/Direct3D/Vulkan/Metal.

Мы предлагаем:

— конкурентную зарплату с привязкой к курсу;
— бонус при приеме на работу;
— прозрачные условия работы;
— оплачиваемые отпуск/больничные;
— регулярные пересмотры заработной платы;
— повышение квалификации: компенсацию 50% стоимости обучающих курсов, видео курсов;
— компенсацию 50% расходов на корпоративные занятия по английскому языку;
— крутой коллектив с различными активностями на любой вкус;
— комфортный офис в центре города;
— предоставляем помощь при переезде из других городов.

Если тебе это интересно, присылай свое резюме и присоединяйся к нашей команде!

About Pingle Studio

Supported by the top industry experts from Ukraine, Pingle Studio has built up a wide portfolio of projects, which includes the well-known titles Hello Neighbor and SpeedRunners. Having a profound expertise in Unreal Engine and Unity, our team became a reliable partner for prominent players of video game industry, such as: tinyBuild, Disney, Qualcomm etc.

Job unpublished on 13 May 2021

Look at the current jobs C / C++ / Embedded Dnipro→