Backend PHP Laravel Developer (offline)

Основные требования к кандидатам:
- Опыт работы от 2 лет;
- Профессиональный опыт практической разработки программного обеспечения PHP 5/7, MySQL, Postgres, JavaScript, HTML + CSS;
- Знание и понимание принципов и паттернов OOP, а также SOLID, REST;
- Знание Docker;
- Опыт написания Unit тестов
- Опыт работы с фреймворками Symfony или Laravel;
Английский язык на уровне чтения тех. документации и выше;

Условия работы:
- Уютный офис в центре Киева с хорошей кармой и удобной инфраструктурой
- Дружная и креативная команда
- Интересные B2B проекты для UA и EU клиентов
- Конкурентная зарплата + бонусы
- Возможность роста

Обязанности:
- Разработка back-end для web-проектов

About Aurocraft

We are Product Development Agency.
We’re easy to communicate with and make products that are scaling and growing the business.

We believe in a world in which any business can easily implement a high-tech solution. That is why we develop easy-to-use and scalable products.

Our services:
• Discovery Phase
• B2С/B2B Platforms
• B2С/B2B Mobile Applications
• Middleware solutions
• Enterprise support

Diia City Residents.

Look at the current jobs PHP Kyiv→