Email Marketing Manager (offline)

Необходимые навыки:
- Английский язык на уровне Fluent
- Опыт работы в качестве e-mail маркетолога от 1,5 лет (углубленные знания и практический опыт в е-mail маркетинге)
- Опыт в проведении AB/MVT тестов и их анализа
- Реализация цепочек писем с персонализированным контентом и высоким CTR
- Опыт работы в MailChimp, GetResponse, SendGrid или подобных сервисах
- Опыт работы с push-сообщениям

Преимуществом будет:
- Опыт работы с рынком США и Великобритании
- Знание адаптивной верстки писем (HTML/CSS)
- Знания в области интернет маркетинга

Обязанности:
- Создание и осуществление стратегии e-mail маркетинга для клиентов и партнеров компании
- Подготовка и запуск email и push компаний
- Постановка задач копирайтеру, дизайнеру, верстальщику
- A/B тестирование с целью выявления наиболее эффективных писем для аудиторий
- Мониторинг эффективности проведенных промо и коммуникационных кампаний, подготовка отчетов
- Работа с базами: актуализация, сегментирование, таргетирование, A/B тестирование

Мы предлагаем:
- Молодой и дружный коллектив
- Уютный офис в 5 минутах от метро
- Корпоративные курсы английского языка, бесплатные обеды
- Медицинское страхование, компенсация спортзала
- Корпоративная библиотека
- Регулярные тимбилдинги и корпоративы

About JBW Soft

Our mission is to satisfy our customers’ needs by creating high-quality products and to help our clients take advantage of the latest IT technologies.

Why us?
1. Actual experience
There are a huge amount of potential ways of development in JBW Soft. You will be surrounded by supreme professionals ready to share their knowledge.
Our inspiration is problem solving and delivering cutting-edge technology and products that create satisfied customers.

2. Career opportunities
We offer great benefits, flexible work schedule, ongoing training and customized development opportunities.
We are not afraid of challenges, so you’ll have interesting and difficult tasks, that will help you grow and improve your skills.

3. Friendly team
You will collaborate in an open-minded, creative and friendly atmosphere to work towards one unified goal - growth.
You'll join a great team that is focused on the excellence and result.

With headquarters in US and production office in Kiev, Ukraine we are constantly developing and seeking new opportunities.

DOU company page:

Look at the current jobs Marketing Kyiv→