Vue.js Developer (offline)

Необходимые навыки
— Технологии: html, css, javascript, vue.js, node.js;
— APIs: REST/HTTP, Json;
— Контроль версий: git;
— Базы данных: Postgres;
— Опыт в команде Agile/Scrum, Redmine, Jira;
— Опыт работы с финансовыми системами.

Будет плюсом
— Знание Golang.

Предлагаем
— Долгосрочный интересный проект;
— Сработанная команда;
— Стабильная заработная плата;
— Стандартный рабочий день с гибкими обсуждаемыми условиями;
— Комфортный офис в центре города;
— Премирование за введение инновационных разработок, интересные решения сложных задач, автоматизацию процесса разработки.

Обязанности
— Разработка фронтенд-части платформы;
— Взаимодействие с командой бэкенд-разработки;
— Коммуникация с командой ПМ и дизайнеров;
— Тестирование функционала;
— Разработка и внедрение нового функционала.

About "Mango-Web"

Founded in 2010, our company is fortunate to live through an era of amazing inventions and developments in the field of web development .We are eager to see what the future holds and we make sure to always remain at the forefront of technology, in order to meet our customers’ growing needs.

Look at the current jobs (Other) Kharkiv→