Full Stack Developer (offline)

О проекте:
Weblium — это глобальная платформа по созданию сайтов от TemplateMonster (17-тилетнего мирового лидера в сфере продуктов для сайтов). Во время запуска в январе 2019, мы сразу стали Product of the Day и Product of the Week на Producthunt.

Необходимые навыки:
— Больше 3 лет опыта в коммерческой разработки c использованием JS;
— Глубокие знания JavaScript (ES6);
— Отличное владение React, Redux;
— Опыт работы с RxJS, Lodash;
— Понимание Webpack, Babel;
— Опыт работы с NoSQL базами данных (желательно MongoDB);
— Понимание REST API’s, WebSocket;
— Понимание Docker;

Будет плюсом:
— Опыт работы с NodeJS;
— Опыт работы с Redis, RabbitMQ;
— Понимание CI/CD;
— Опыт работы с Nginx;
— Глубокое понимание микросервисной архитектуры проектирования;
— Опыт работы с Kubernetes;
— Английский intermediate.

Мы предлагаем:
— Достойный уровень оплаты труда (вилка до 4000$);
— Корпоративные обеды;
— Динамично развивающуюся культуру в команде опытных специалистов;
— English Speaking Club;
— Дисконт на спортзал;
— 3 календарных недели отпуска;
— 1 неделя больничных;

Обязанности:
— Развивать и совершенствовать наш продукт.
— Качественно решать поставленные задачи;
— Взаимодействовать с командами дизайнеров, системных инженеров, бэкенд и фронтенд разработчиками;
— Проявлять инициативу и обращать внимание на масштабируемость, производительность и доступность наших систем;

About Weblium

Weblium - це SaaS платформа, розумний конструктор сайтів, на якій будь-який користувач може зібрати собі сайт з блоків.

DOU company page:

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kyiv→