Бизнес-аналитик (offline)

Обязанности:

• Выявление потребностей заказчика, анализ и формирование концепции решения
• Разработка технической документации: видение, техническое задание (на уровне функциональных, нефункциональных требований и программной реализации), техническая спецификация
• Согласование требований с Заказчиком
• Коммуникации с проектной командой и командой Заказчика
• Анализ технических спецификаций на системы Заказчика
• Выполнение системного анализа
• Управление требованиями

Требования:

• Опыт интервьюирования заказчиков
• Описание бизнес процессов и составление схем процессов
• Составление диаграмм последовательностей (sequence diagram)
• Разработка сценариев использования (use cases)
• Знание нотации BPMN 2.0 (желательно)
• Знание банковской терминологии и процессов (основных направлений) (желательно)
• Опыт работы системным аналитиком / бизнес-аналитиком в ІТ-компаниях в интеграционных проектах или в сфере финансов

Мы предлагаем:

• Возможность профессионального развития, обучение за счет внутренней экспертизы: менторство/наставничество
• Оплата курсов и сертификации
• Медицинскую страховку или абонемент в спортзал на выбор
• Ежегодный оплачиваемый отпуск (24 календарных дня) и оплату больничных
• Комфортное рабочее место
• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги
• А также кофе, фрукты, турник, йога

About Integrity Vision

We are the orange creative team!

We are the best IBM business partners in Ukraine for the last 7 years. That’s actually how long our fast growing start-up company exists!

We don’t restrict ourselves to the cooperation with the Blue giant, but also use open-source solutions from Alfresco, RedHat and WSO2. Using this software we deliver integration projects for our Bank, Telecom and Retail Customers from Ukraine, Kazakhstan, Azerbaijan, Norway and the United Kingdom.

Our company is also in the field of hardware consultancy, supply and service. The range of reliable hardware is presented by Hitachi Data Systems, Cisco, HP and Lenovo.

Look at the current jobs Business Analyst Kyiv→