Manual QA Engineer (offline)

Мы не большая команда программистов и менеджеров, специализируемся на создании веб-сайтов и веб-приложений с высокой нагрузкой и сложными рабочими процессами.
Ищем в команду Manual QA Engineer.

Что мы делаем: Сейчас у нас несколько активных проектов на поддержке + проект который будем делать с нуля. Back-end разрабатывается на Django, front-end на React, старые проекты в основном AJAX и JS.
Работаем по Scrum/Jira.

Какие профессиональные навыки нам важны
Обязательно:
1. Agile methodology
2. Scram
3. Опыт в обеспечении качества для веб и мобильных приложений
4. Английский не ниже среднего (нужен будет вам для для чтения писем и написания отчетов)

Будет плюсом:
Опыт работы с графическими редакторами.

Обязанности:
1. Тестирвание, заполнение чек листов
2. Фиксация багов
3. Ведение документации

График работы: удаленно, с 9−00 до 18−00, обед 13−00 до 14−00. (возможны варианты с 10.00, с 08.00).

Офис в минуте ходьбы от метро Московский проспект. Харьков.

About TRIDENT Software

TRIDENT is an Ukrainian company with a multinational team. Despite the fact that we have offices in Switzerland, Israel and Ukraine, all of our open positions provide for a remote work format. We do not use trackers and hate micromanagement, so we are looking for talents with such soft skills as self-organization and responsibility.

At the moment, we are developing in three directions, namely: our product (eCommerce b2b platform), outsourcing, and outstaff. Most of our clients are Europeans, Ukrainians and Israeli long-term projects with a good budget and the ability to work in the GMT +2 time zone.

DOU company page:

Look at the current jobs QA Manual Kharkiv→