Backend Clojure Developer (offline)

Необходимые навыки:
1. Опыт разработки с использованием динамических языков программирования (Clojure, Python, Ruby, Groovy);
2. Опыт работы с высоконагруженными системами и асинхронными фреймворками;
3. Опыт использования Kafka и ElasticSearch;
4. Глубокие знания реляционных баз данных и опыт работы с PostgreSQL;
5. Опыт написания unit и end-to-end тестов;
6. Хорошее понимание подходов работы по Gitlab flow или Github flow;
7. Навыки описания архитектурных решений.

Предлагаем:
— Конкурентная заработная плата;
— Актуальные задачи (не только ваши друзья, но и родственники поймут, чем вы занимаетесь);
— Интересные задачи — Kasta — одна из самых крупных и быстрорастущих e-commerce компаний в Украине;
— Быстрая обратная связь — люди покупают 24 часа в сутки;
— Кучу данных (мы не big data, но и не блог вашего соседа);
— Поддержку в сложных ситуациях, у нас собралась отличная команда!

Обязанности:
1. Разработка нового функционала;
2. Обсуждение с продакт-менеджеромам, тим лидом, реализацию нового функционала;
3. Развитие текущей архитектуры;
4. Исправление дефектов найденных в production окружении;
5. Помощь в настройке системы мониторинга сервисов;
6. Ревью кода.

About Kasta

Kasta — online fashion retail leader in Ukraine. We have more than 10 years of experience in e-commerce. The company aims to strengthen leadership position by expanding the assortment and product groups, making on-line shopping cheaper, faster & easier.

Company website:
kasta.ua

DOU company page:

Job unpublished on 23 July 2021

Look at the current jobs Ruby Kyiv→