Рекрутер (offline)

Наша компания, в связи с расширением, ищет специалиста со следующим набором навыков:
Требования:
Опыт работы от 3 лет на должности IT Recruiter
Опыт закрытия вакансий middle/senior
Опыт работы во всех аспектах рекрутингового процесса
Английский на уровне Intermediate и выше

Будет плюсом:

Понимание IT технологий в области ИИ и блокчейн

Обязанности:
Ведение базы кандидатов
Публикация вакансий
Поиск кандидатов на разных площадках
Обработка входящих резюме
Проведение собеседований

Условия работы:
Работа в офисе в самом центре города;
гибкий график;
конкурентная заработная плата;
комфортные рабочие условия

About CrisperSoft

We a custom software development company with a top-skilled crew of programmers, web-designers & engineers. We offer the most effective solutions for your business, using high-end technologies. Our company delivers custom software applications and mobile solutions.

DOU company page:

Look at the current jobs HR Kharkiv→