2D Animator (offline)

Bini Games Ukrainian Product 🇺🇦
Требования:
— Понимание, современных компьютерных игр и желание их создавать;
— Навыки персонажной анимации, знание теории и принципов классической анимации;
— Понимание теории и принципов классической анимации;
— Навыки работы в техниках «2D перекладки» (Flash, Adobe Effect)
— Умение грамотно использовать референсы;
— Желание работать в команде;
— Инициативность
— Креативное мышление;
— Умение слушать, учитывать разные мнения;

Будет плюсом:
— Наличие портфолио;
— Понимание функционала и навыки работы непосредственно в Unity;
— Художественное образование или оконченные курсы аниматора.

Обязанности:
— анимация персонажная и интерфейсная различных степеней применения

Предлагаем:
— Творческий коллектив, команда 100+ человек;
— Гибкий график работы;
— Интересные проекты с мировой миссией;
— Возможность развиваться и учиться новому;
— 25 рабочих дней оплачиваемого отпуска;
— Бонусные конференции/тренинги;
— Изучение иностранных языков;
— Бесплатные консультации доктора;
— Бесплатные занятия по медитации;
— Чай, кофе, фрукты, обеды;
— Комфортный офис в 5 минутах от метро

About Bini Bambini

Bini Bambini is a product company that creates funny educational applications for children. In the mobile applications market, we are 7 years old. Stable growth of installations and income from applications (+ 100%), successful launch of new applications. Our development team of enthusiastic professionals including designers, artists, animators, developers and musiciansis actively growing. At the moment the team size is 100+ people.
We are oriented to dynamical growth and teaching children in the game form of all over the world!
Educational games for children on mobile platforms iOS, tvOS (Apple Store), Android (Google Play Store, Amazon)
Our projects: (Google dev page: goo.gl/JrVgiw Apple Dev Page: goo.gl/zWKyrF )
Kharkiv, st. Kosmicheskaya 21a

Look at the current jobs Gamedev Kharkiv→