Recruiter (HR) (offline)

На данный момент мы в поиске человека в обязанности, которого будет входить 80% рекрутинга, и 20% HR задач :)

Задачи:
- создавать дружественную атмосферу в команде
- управлять полным циклом подбора на должности IT (поиск и отбор резюме, проведение телефонных интервью, интервью по компетенциям, сопровождение кандидата до момента его выхода на работу);
- помощь сотрудникам при onboarding;
- ведение отчетности и базы резюме кандидатов в HR системе;
- участие в культурной жизни компании.

Ждем твое резюме, если у тебя:
- опыт работы от полгода в рекрутинге или пол года IT-рекрутинге;
- умение работать с job-сайтами;
- сильные коммуникативные и презентационные навыки;
- грамотная речь;
- английский от Intermediate.

Условия работы:
разнообразие интересных и сложных задач;
гибкий график работы (40 часов рабочей недели).
время начала рабочего времени с 08:00 до 11:00
современный охраняемый бизнес-центр с кафе, столовой и зонами отдыха
возможность работать удаленно время от времени
возможность составить свой индивидуальный график работы
еженедельный тимбилдинг после работы
молодая и амбициозная команда
возможность бесплатно посещать курсы по разработке под Android и iOS внутри компании
оплата больничных / оплачиваемый ежегодный отпуск (18 дней)
обеспечение оргтехникой
планируемый пересмотр заработной платы
индивидуальный план развития карьеры
возможности профессионального развития
современный офис с настольными играми, бесплатными фруктами, сладостями, печеньем и бесконечным кофе :)

About bigdig

WE HELP the founders of software products:
1. Keep the budget and / or reduce costs
2. Establish strict project management and compliance with the conditions
3. Reduce time to product development before entering the market
4. Find qualified IT professionals and create a trusted partnership
5. Increase operational efficiency
6. Increase sales

HOW WE DO IT:
1. We hire Med-Senior specialists working under the same roof to ensure quality within the budget
2. Quality and professional project management
3. Using the latest time management and tracking tools
4. Create a business analysis to fill the gaps in business ideas and functionality

Year founded
2011

Company size
11-50 employees

DOU company page:

Look at the current jobs HR Kyiv→