Middle Front-End Developer (offline)

Обязанности:

- разработка с нуля систем статистики, динамического перераспределения трафика и трекинга целевых действий.

Требования:

- от 2+ лет опыта JavaScript разработки для web (коммерческие, open source и т.д.);
- отличное знание JavaScript ES6+
- опыт работы с одним из популярных фреймворками: Angular/Vue.js/React

Желательно:
- опыт работы с Webpack
- опыт разработки продукта с нуля

Дополнительная информация:

- конкурентная заработная плата
- уютный офис возле м. Дружбы Народов
- гибкий график
- участие в разработке интересных продуктов с использованием современных технологий
- горизонтальный менеджмент

About Yalantis

Yalantis is a software engineering and IT consulting company in the outsourcing market. Our team has more than 500 specialists and continues to grow. Join and cooperate with us in Dnipro, Kyiv, Larnaca (Cyprus), and remotely from any city of Ukraine.

DOU company page:

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kyiv→