Junior Full-Stack (Java + Angular) Developer (offline)

Удалённая работа, не требует переезда.

TelQ - международный немецкий поставщик услуг в телеком индустрии. Мы являемся небольшой, но чрезвычайно профессиональной, квалифицированной и быстроразвивающейся компанией, конкурирующей за 1-2 место в мире в нашей нишевой индустрии.

Отличительные черты нашей компнии:

Высокое качество предоставляемых сервисов
Высококвалифицированные сотрудники
Существенные инвестиции в обучение и развитие сотрудников
Высокие зарплаты
Высокие требования ко всем членам команды
Обязанности:

Ваша основная роль будет заключаться в разработке масштабируемых микросервисов и веб-приложений с использованием Spring Boot, Docker, Kubernetes и Angular.

Требования:

1+ года опыта разработки.

Хорошие знания в: Java Core, Spring + Angular

Приветствуется опыт написания юнит-тестов.

Stack:

Backend: Java, Spring Boot (web, data, cloud), MySQL, RabbitMQ, AWS EC2, Kubernetes, Docker, Liquibase, Swagger, JUnit, Mockito, Maven, Git.

Frontend: Javascript, CSS, Angular 4+, Selenium.

Мы ожидаем, что Ваши знания покрывают часть из перечисленного и Вы готовы изучать остальное.

Нетехнические навыки:

Достаточно хорошее знание английского языка для того, чтобы использовать его как единственное средство коммуникации внутри компании. Русский язык практически не используется в компании для общения.

Отличные организаторские способности, хорошая отчётность. Умение работать самостоятельно, брать на себя ответственность.

Условия:

Хорошая заработная плата с возможностью карьерного роста
Бесплатное образование и сертифицирование
Работа с ведущими технологиями рынка
Работа с профессиональной международной командой

About TelQ Telecom

TelQ is an international provider of SMS quality assurance services based in Germany. We closely collaborate with major mobile network operators in Europe and Asia as well as leading SMS service providers. Currently, our company has 7 employees from 6 different countries. We are a small but highly skilled, well-qualified and fast-growing company competing for 1-3 places in the world in our niche market.

We are looking for talented individuals who are ready to take non-trivial tasks and willing to constantly work on the improvement of their skills.

Distinctive features of our company:

Emphasis on quality
Highly skilled staff
High salaries
Significant investment in employee training, personal development and new technologies.

Look at the current jobs Java Remote→