Lead Generation. Менеджер по работе с клиентами (offline)

Обязанности:

- поиск компаний в Интернете, которые будут соответствовать заданным критериям
- поиск контактов с помощью различных инструментов поиска (Google, LinkedIn, AngelList и т. д.).
- активная помощь Sales manager
- холодная рассылка по контактам базы
- поиск новых путей для получения новых квалифицированных потенциальных клиентов, внедрения новых каналов продаж
- документирование свои рабочих процедур

Требования:

- Уверенный письменный английский
- Понимание IT рынка
- Умение систематического ведения таблиц с данными
- Умение работать с большим объемом информации
- Аналитический склад ума
- Усидчивость

Условия работы:

- работа (с 10:00 утра) в уютном офисе с командой профессионалов своего дела
- бонусы за качественную работу.
- соц пакет
- итальянский кофе, чай
- веселые корпоративы

About BroSolutions

BroSolutions is a certified Magento and Shopware development agency, and a part of Adobe Solution Partner Program. We offer full-cycle development services, so whether you’re starting a completely new online store or refining an existing website.
Our Magento journey started in 2014, and we are just as excited to work today as on that very first day. BroSolutions started as a family company, and we have kept the family values at the core of our work. We strive to be open, just, and supportive with our clients, partners, and team members alike.

Look at the current jobs Sales Kharkiv→