Системный администратор (Ригa) (offline)

Обязанности
1. Обеспечение развития, развертывания, администрирования, обслуживания, мониторинга серверной и софт инфраструктуры подразделений компании, которые занимаются саппортом пользователей наших порталов (Системы, микросервисы, компоненты, продукты, виджеты, телефония, сервера прода/стейджа, включая прокси, БД, Doker).
2. Регулярный ревью и ИТ-аудит инфраструктуры.
3. Разворачивание и администрирование серверов под элементы инфраструктуры.
4. Анализ интеграции текущих и внедряемых продуктов, поиск и ликвидация узких мест/несовместимости.
5. Планирование и осуществление процессов обновления ОС и прикладного ПО проекта.
6. Взаимодействие с подрядчиками предоставляющими инфраструктуру и ПО.
7. Мониторинг работоспособности инфорраструктуры и оперативное решение возникших проблем.

Требования
Опыт администрирования
- UNIX серверов/платформ
- Windows серверов/платформ
- микросервисных продуктов
Опыт разработки/изменения/отлаживания инфраструктуры больших проектов или аналогичных проектов.
PostgreSQL, MS SQL
Nginx
IIS
Docker
Networking
Zabbix/Ngaios/Check_MK/Prometheus
Shell/Python/Perl scripting

Желательные требования:
Опыт администрирования SIP-телефонии
Сертификация или опыт работы с ПО Terrasoft
Опыт интеграции различного рода ПО через API
Понимание DevOps практик и их использование в работе
RabbitMQ, Redis, Consul, Asterisk, Git, ELK

Условия
Релокационный пакет для кандидата и его семьи (компенсация перелета, перевоза багажа, оформление ВНЖ и компенсация расходов на оформления)
- Медстраховка (для сотрудника).

About PandaDoc

PandaDoc empowers more than 50,000 growing organizations to thrive by taking the work out of document workflow. PandaDoc provides an all-in-one document workflow automation platform that helps fast scaling teams accelerate the ability to create, manage, and sign digital documents including proposals, quotes, contracts, and more. For more information, please visit https://www.pandadoc.com

We're known for our work-life balance, kind co-workers, & creative virtual team-bonding events. And although our Pandas are located across the globe, we stay connected with the help of technology and ensure that everyone on our team feels, well, like a team.

DOU company page:

Look at the current jobs Sysadmin Kyiv→