Senior QA (offline)

Узнать больше о компании можно по ссылке: https://www.whaleapp.com/

Мы будем рады видеть тебя у нас в команде, если ты:
- имеешь уверенные знания методологии тестирования;
- базовые знание SQL,
- внимателен к деталям;
- освоил любое ПО для тестирования АПИ (например SOAP UI)
- знаешь английский язык на уровне Intermediate и выше;

Задачи:
- Ручное тестирование программного обеспечения;
- Написание тестовой документации (Bug reports, Test cases, Check Lists);
- Выявлять и сообщать об ошибках и проверять их исправления;

Мы предлагаем:
- Возможность работать в комфортабельном офисе в районе ст. м.
Позняки (нам важна работа в команде и постоянная коммуникация со всеми участниками процесса разработки);
- Дружный и веселый коллектив;
- Реальная возможность карьерного роста в различных сферах геймдева;
- Обучение и участие в профессиональных мероприятиях.

About Whaleapp LTD

WE ARE WHALEAPP,
A global company with over 400 professionals worldwide, committed to taking the game industry to the next level. Keen on finding the best people and professionals, Whaleapp is a true example of how diversity in backgrounds and ideas can impact a player’s experience. From casual to mid-core games, our team is devoted to crafting compelling content that can cater to any player’s needs, and heart’s desire.

Look at the current jobs QA Manual Kyiv→