Content (Спортивные товары e-commerce) (offline)

Приглашаем окунуться в сферу IT. Компания OpticsPlanet приглашает в наш дружественный коллектив людей со знанием английского языка для работы на позиции content manager, Работа будет связана с внесением данных в наши базы данных Excel

Пожелания к кандидату:

высшее образование
опыт работы в любой CMS
опыт работы с Excel
свободное владение английским языком

опыт работы на аналогичной должности от 1 года (интернет-магазин, интернет-блоги, интернет-каталоги

Функциональные обязанности:

своевременное наполнение сайта интернет-магазина необходимой информацией (изображения, тексты-описания, характеристики)
взаимодействие и сотрудничество с менеджерами и бренд-менеджерами по заданным категориям
отслеживание и обеспечение актуальности информации, размещенной на сайте
ведение установленной отчетности
работа с административной панелью интернет-магазина

Что мы предлагаем:

5-дневную рабочую неделю
официальное оформление и оплачиваемый отпуск
конкурентную зар.плату
возможность карьерного роста
возможность обучения и профессионального развития
молодой дружный коллектив, грамотное руководство
множество интересных проектов и задач разной степени сложности
возможность применить свои знания и навыки, а также приобрести бесценный опыт
возможность проявить свои таланты (мы ценим творческую инициативу и поддерживаем ее)
корпоративные мероприятия и развлечения
место работы: чудо-город на Среднефонтанской

сотрудники нашей компании получают скидки на товары с нашего сайта . https://www.opticsplanet.com до 50%

About Softesis

We are a company based in Odessa that specializes in creating and running dedicated teams and offshore sites for our US customers. We’ve been on the market for 3+ years and already have multiple divisions and 100+ people on board.

We truly believe that the best way to do business is to concentrate on long-term partnerships vs. short term projects, that’s why all our team members are hired solely for a particular customer and work directly with customer’s team. Both us and our customers treat every person not as a human resource and but as a team member that is involved and appreciated.

We’re constantly expanding and looking for talents for both on-site and remote cooperation. Check out the list below for something that might be relevant for you. Look forward to hearing from you.

DOU company page:

Look at the current jobs Marketing Odesa→