Программист Python (Latvia) (offline)

Перевозим в Ригу, оформляем ВНЖ.

Для связи просим указать телеграмм или Skype.

Требования:

Хорошее знание Python, PostgreSQL, MongoDB, Redis, JS;
Кроме знания бекенда необходимо уверенное понимание фронтендовой части JS (по крайней мере не бояться писать на JS);
Будет плюсом знание asyncio/aiohttp, tornado или что-то из асинхронщины.
Обязанности:

Проектирование, добавление и поддержка уже написанных интеграций;
Обеспечение качества кода с использованием unit-тестов, code review, cистем контроля версий и непрерывной интеграции;
Задачи разноплановые, интересные, поэтому нам импонирует кандидат с высоким скиллом обучаемости и многозадачности;
Ответственность за проект. В случае каких-то проблемных ситуаций иметь возможность включиться в любой момент.
Предлагаем:

Комфортабельное рабочее место в современном и просторном офисе в центре Риги;
Команду из коллег-профессионалов высшего уровня;
Мотивирующую оплату труда, социальные гарантии;
Современную и качественную рабочую технику;
Team-building мероприятия для сотрудников;
Полис страхования здоровья после испытательного срока;
Сладости, печеньки, свежие фрукты и ароматный кофе каждый день;
И другие преимущества работы в нашей стремительно развивающейся компании.
Будем рады, если для связи Вы укажете Skype или Telegram

About TheWhyKingz

TheWhyKingz — we exist to clash with the most challenging customers’ questions
We are a fierce clan of out-of-the-box thinkers who are agile about full-cycle software and CRM development, web design, mobile application production, project management and a whole comprehensive bundle of services in IT area.
Our network stretches across continents, our expertise in delivered solutions is vast, our clients trust us turn-key holistic platform production from A to Z.
If you are an edgy high-grade specialist in backend or frontend, UX and UI design, assessment and roadmap development, quality assurance, big data or any other related field, we need you, your shiny mind and your berserk fury.

DOU company page:

Look at the current jobs Python Relocate→