Email-маркетолог (offline)

Требования:

Опыт работы в сфере email-маркетинга и retention (создание отношений с базой клиентов и подписчиков, вовлечение и удержание, монетизация).
Понимание сегментации пользователей.
Навык копирайтинга (умение писать небольшие тексты для писем).
Опыт создания цепочек писем и автоматических писем.
Базовое владение HTML для верстки писем (или умение пользоваться Stripo).
Работа с инструментами аналитики

Приветствуется:
Опыт работ с большими базами подписчиков и массовыми рассылками.
Владение Photoshop.
Знание английского языка.
Понимание сферы онлайн-игр и беттинга.
Опыт в смс-рассылках или других каналов интернет-маркетинга.

Задачи:
Проведение email-кампаний.
Сегментация и анализ клиентской базы.
Анализ результатов и оптимизация рассылок.
Развитие каналов retention и увеличение монетизации.

Условия:
Дружный коллектив;
Официальное оформление, оплачиваемые отпуска и больничные;
Гибкий график работы;
Комфортный офис на Подоле;
Какао, чай, кофе и печенье анлим;
Комната отдыха в офисе.

About lucky-labs.com

Lucky Labs is an international IT-company, which is proud to be a leading developer in marketing, game and financial sphere whose software products are successfully distributed on european and asian markets.

More than a hundred mobile and desktop game applications have been created in cooperation with different virtual games developers and top marketing companies.

International partnerships and a world spanning game industry market approach are the main priorities for Lucky Labs at the moment.

Lucky Labs takes an active part in charity work. Lucky Books is one of our main projects which publishes and distributes non-fiction literature among teenagers.

Look at the current jobs Marketing Kyiv→