Recruiter (offline)

Ajax Systems Ukrainian Product 🇺🇦
Необходимые навыки:
опыт от 1 года внутренним рекрутером компании (IT)
успешный опыт закрытия вакансий Senior уровня и выше
хорошие навыки sourchingá — социальные сети, Linkedin, GitHub, Stack Overflow и другие
развитые коммуникационные навыки, EQ
системное мышление, создание рекрутинг стратегии
уверенная техническая база знаний
амбиции и кругозор
чувство юмора
желание развиваться именно в рекрутинге, мотивация на результат

Будет плюсом:
пройденные курсы программирования (онлайн/оффлайн), участие в DjangoGirls, RubyGirls и т.д.
страсть к IoT и гаджетам

Предлагаем:
адекватный менеджмент (без микроменеджмента, но с поддержкой)
интересные задачи (сложные, редкие вакансии, на которые будут говорить «таких людей в Украине нет», а вы сможете)
хорошая зп (ставка)

Обязанности:
качественный и управляемый найм, с эстимейтами и критериями качества, основные направления: RnD (IT) и Digital
анализ рынка и поиск новых источников кандидатов
проведение интервью, прескрин
помощь hiring manager в создании хорошего, эффективного рекрутинг процесса
помощь в построении HR бренда
HR активности

About Sift

Our mission: Help everyone trust the Internet.

Sift is the leading innovator in Digital Trust and Safety. Hundreds of disruptive, forward-thinking companies like Doordash, Box, and Twitter trust Sift to deliver an outstanding customer experience while preventing fraud and abuse.

Sift is a series E company with a valuation of $1.7 billion as a unicorn. In 2021, Sift acquired Chargeback to extend the company's product portfolio. Sift was nominated as the Best Workplaces Honoree in 2022 and a Leader in The Forrester Wave™ of Digital Fraud Management in Q3 2023.

Sift is a big data ML-based platform that processes 70B API requests per month, processes 1PB of data, and tens of thousands of transactions per second.

DOU company page:

Look at the current jobs HR Kyiv→