Программист микроконтроллеров / Firmware Engineer (offline)

Кто мы?

Concepter - hardware продакт-дизайн студия полного цикла.

Concepter представляет из себя многопрофильную команду разрабатывающую различные технологии аппаратного обеспечения.

За шесть лет мы собрали множество инсайтов в разработке hardware-продуктов.

В связи с ростом количества новых продуктов, мы перешли в стадию расширения команды.

Если ты любишь делать то, что указано в вакансии - обязательно дай нам об этом знать, будем рады обсудить как мы сможем помочь тебе сделать прыжок в профессиональном пути.

Требования

- 2+ года опыта работы на позиции Firmware/Electrical Engineer

- Знание аналоговой и цифровой схемотехники

- Опыт в компоновке и трассировке плат (Altium Designer)

- Понимание I2C, SPI, UART, RS-485, RTOS, Bluetooth

- Опыт работы с embedded C

Обязанности

- Проектирование печатных плат

- Программирование микроконтроллеров

- Исследование предметной области проекта

- Участие в процессе подбора компонентов

- Тестирование электронных компонентов и плат

Условия работы

- Уютный просторный лофт на территории инновационного парка Unit.City

- Гибкий график работы

- Бесплатный спортзал с доступом 24/7

З\П зависит от вашего набора навыков и опыта

About Concepter

The Concepter is an award-winning product design and engineering studio. We help customers to build products that maximize the impression on people and minimize the impact on the planet.

20+ Products. Est 2013. 1M+ Product users.

We are designing sophisticated tech products that people love to use while keeping sustainability in mind.

We invent own products and help entrepreneurs craft their ideas into design-driven businesses, turning on the best marketing techniques powered by a strong technology stack.

Red Dot Design Award
Best of CES
Best IoT by Clutch
Best Design by Clutch

Product Strategy
Industrial Design
Mechanical Design
Electrical Engineering
Embedded Development
Prototyping

Some of the products we've built:
Nect, Nuca, iGlam, iBlazer2, Cardiomo, Jetbeep

Company website:
concepter.co

DOU company page:

Look at the current jobs (Other) Kyiv→