Junior Android Developer (offline)

BAS-IP — международный производитель IP-домофонии, в связи с запуском новых сервисов, приглашает в свою команду специалиста на должность Junior Android Developer.

Обязанности:

Разработка и поддержка приложений и прошивок для IP домофонов на базе ОС Android
Разработка и поддержка мобильных приложений компаньонов для IP домофонов

От кандидата мы ожидаем:

Опыт работы с Java/Kotlin не менее 1 года
Знание и понимание паттернов проектирования
Знание и понимание MVP, Clean Architecture
Опыт работы с Android SDK, RxJava, Retrofit2, Dagger 2, REST API, Gradle, Room, Git
Опыт работы с сетевым стеком (TCP/UDP, NAT, DNS, Multicast) будет плюсом
Опыт работы с VoIP (SIP, STUN, TURN) будет плюсом

О команде:

Небольшая команда до 10 человек с четкими процессами, развивающая несколько продуктовых направлений:
* IP домофоны на базе Android
* IP домофоны на базе Linux
* Сервер управления жилыми комплексами
* Приложения-компаньоны для для iOS/Android

Применяем смесь kanban и scrum, работаем двухнедельными спринтами, регулярные стендапы и ретроспективы. В ежедневной работе используем Youtrack, Confluence, Jenkins, Gtilab. C git работаем по Gitflow, пишем тесты.

Условия:

* Работу удаленно/в офисе, гибкий график, ежедневно встречаемся в чатиках и зуме, опционально раз в 2 недели в офисе недалеко от м. Петровка.
* Дружная команда и демократичное общение с руководителями, поощрающими инициативу
* Поддержка на старте - у тебя будет наставник, который поможет влиться в работу
* Оплачиваемые отпуски/больничные/страховка
* Бесплатные курсы английского и книги

От вас ждем CV и ссылки на репозитории с примерами вашего кода.

About BAS-IP

BAS-IP is the international technology company focused in the development and manufacture of IP intercom products, access control and communications.

Product portfolio of BAS-IP includes Video & Audio door entry intercoms, mobile APPs for intercom, Mobile access credentials, IP public address systems.

Since 2008, the company has been keeping attention to design of products, simplicity and usability, as well as ensuring that all devices function effectively.

Personalised approach to every project helps to find best solution for every partner.

DOU company page:

Job unpublished on 15 April 2021

Look at the current jobs Android Kyiv→