Junior Web Developer (offline)

BAS-IP — международный производитель IP-домофонии, в связи с запуском новых веб сервисов, приглашает в свою команду специалиста на должность Junior Web Developer

Обязанности:

Разработка и поддержка сайтов компании - Wordpress, Magento
Кроссбраузерная верста макетов

От кандидата мы ожидаем:

Уверенные знания PHP, JS, HTML, CSS и умение писать понятный, сопровождаемый код;
Опыт разработки на PHP не менее 1 года;
Опыт работы с Wordpress не менее 1 года;
Понимание инструментов управления версиями кода (GIT);
Английский язык на уровне чтения технической документации.

Что мы предлагаем:

Работа в офисе недалеко от м. Петровка. Пн-Пт с 9 до 18 или с 10 до 19
Оплачиваемые отпуска и больничные
Несколько веселых корпоративных праздников каждый год
Молодой и дружный коллектив
Достойная оплата труда
Кухня с кофе машиной, чаем, молоком, печеньками, фруктами и прочими вкусностями
Возможность бесплатно посещать семинары по специальности и получать любые полезные книги по теме
Бесплатные курсы английского в офисе
Огромный потенциал для развития

Необходимая информация от вас:

Резюме с фото и ссылками на проекты, которыми занимались.

About BAS-IP

BAS-IP is the international technology company focused in the development and manufacture of IP intercom products, access control and communications.

Product portfolio of BAS-IP includes Video & Audio door entry intercoms, mobile APPs for intercom, Mobile access credentials, IP public address systems.

Since 2008, the company has been keeping attention to design of products, simplicity and usability, as well as ensuring that all devices function effectively.

Personalised approach to every project helps to find best solution for every partner.

DOU company page:

Look at the current jobs PHP Kyiv→