3ds max animator (Gamedev) (offline)

Студия разработки игр Ejaw ищет квалифицированного 3ds max animator.

Необходимые навыки:

- 1+ год опыта в персонажной анимации;
- уверенный пользователь 3D Max;
- способность работать самостоятельно и укладываться в сроки;
- знание принципов анимации.

Будет плюсом:

- опыт работы в HIK

Мы предлагаем:

- удаленная работа;
- полный рабочий день;
- гибкий график;
- собственные и аутсорс игры (QTE, arcada, racing, hyper-casual) ;
- почасовая оплата.

Обязанности:

- ригинг, скининг одежды, причесок на готовые модели;
- разработка анимаций для моделей. Анимации: айдл, танцевальные фрагменты.

Нужно будет выполнить тестовое задание.

Ждём ваших откликов!

About EJaw

EJaw Estonia OU is an independent video game development studio. The head office is located in Estonia with a 100% owned subsidiary in Kyiv, Ukraine.

We develop high-quality products with detailed game design combined with a thoughtful balance of game mechanics and gameplay, fresh and creative art direction and other interactive elements.
We focus on game production for mobile, social, PC and browser platforms.

Look at the current jobs (Other) Remote→