React Native Developer (offline)

Квалификационные требования:
- Опыт профессиональной разработки гибридных мобильных приложений
- Уверенные знания современного JavaScript и его инфраструктуры
- Фреймворки и библиотеки: React Native, ReactJs, Redux
- Опыт работы с Realm, SQLite DB
- Уверенные навыки и опыт в вёрстке: HTML, CSS, Preprocessors
- Понимание принципов работы гибридных мобильных приложений
- Знания мобильных платформ Android и iOS и понимание особенностей их работы, включая их возможности, ограничения, производительность
- Хорошее знание объектно-ориентированного программирования
- Опыт написания клиент-серверных приложений, знание и понимание принципов WEB
- Понимание архитектурных стилей взаимодействия компонентов распределенного приложения в сети (REST, SOAP, RPC)
- Знание системы контроля версии SVN, Git
- Знания UI/UX Guidelines
- Умение работать в команде, понимание Agile (Scrum) и традиционных методологий разработки
- Владение английским на уровне чтения проектной документации

Обязанности
- Разработка гибридных мобильных приложений
Будет плюсом
- Знание Java, Objective-C, C++
- Знание Android SDK, iOS SDK
- Опыт разработки сетевых приложений
- Понимание и использование скриптовых языков (Bash, Python)

Мы предлагаем:
- Высокую заработную плату (готовы отталкиваться от ожиданий кандидата)
- Рабочая неделя с понедельника по пятницу (без овертаймов)
- Дружный, молодой, профессиональный коллектив
- Комфортный офис в центре города
- Официальное трудоустройство
- Внутреннее обучение в команде и участие в международных конференциях за счет компании
- Своя кухня в офисе, со всем необходимым (чай, кофе, сладости, фрукты, йогурты)
- Оплачиваемые занятия спортом
- Корпоративные мероприятия
- Оплачиваемые отпуск и больничные
- Своевременная оплата труда

About Light IT

LIGHT IT is a leading outsourcing company. We provide a comprehensive solution for the business challenges of our customers around the world. For more than 10 years of the company’s history, we have formed a team of experienced professionals. We are not afraid to take up complex projects that are a challenge for the company because the successful implementation of each of them motivates development! In our work, we use advanced technologies. Over the years of work, we have gained wide experience in implementing projects in the areas of finance, construction, medicine, and education. Examples of our work can be found in the portfolio.

More detailed information about the history of the company and the main directions of work can be found on our website.

The main value is, of course, our employees! Light IT twice became the best company according to the DOU version. We create comfortable conditions for productive work and professional growth for everyone!

We are waiting for you in the team of Light IT professionals!

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Zaporizhzhia→