Lead/Senior Full-stack Web Developer (with some React + Node.js exp.) (offline)

О проекте:
Проект связан со статистикой и статистическими исследованиями в сфере медицины (признанный мировой лидер в разработке научного программного обеспечения).

На проекте используются:
- React/Redux, Next.js
- Node.js
- AWS

Техническая инфраструктура:
- Jira, Bitbucket (Pipelines)

Чем предстоит заниматься:
- Разработка, оптимизация и рефакторинг существующего проекта
- Возможность использовать новые Web технологии
- Лидить команду (5+ человек Middle и Senior уровня)
- Влиять на процесс разработки и напрямую общаться с заказчиком

Что для нас важно в кандидате:
- Солидный опыт работы в веб разработке (4+ лет)
- Опыт с React и Node.js (от 1 года)
- Самостоятельность и инициативность
- Нацеленность на долгосрочное сотрудничество.
- Уровень английского, достаточный для общения с заказчиком (устно и письменно)

Будет плюсом
- Понимание atomic design methodology, BEM

Вам, как нашему сотруднику можем предложить:
- Стабильную зарплату (с привязкой к курсу $)
- Оплачиваемые больничные 100%, и расширенную медстраховку
- Гибкий график работы без привязки к заказчику
- Удобное расположение офиса возле метро м.Нивки (пр-т Победы)
- Отпуск 24 календарных дня

Вы сможете наблюдать как красивый код превращается в удивительный и функциональный продукт!

About CMK

CMK is an award-winning developer and publisher of premium-quality software for a range of target markets for Mac, Windows and mobile platforms.

DOU company page:

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kyiv→