Manual QA Engineer (offline)

Задачи:

- Написание тестовой документации (тест-кейсы, чек-листы, баг-репорты);
- Тестирование (manual) продуктов компании;
- Поиск, репортинг, ретестинг багов;
- Взаимодействие с подразделениями компании.

Требования:

- Не менее 2-х лет коммерческого опыта (обязательно);
- Опыт в тестировании web, desktop приложений;
- Понимание client server architecture;
- Понимание принципов разработки ПО;
- Опыт написания и работы с тестовой документацией;
- Понимание основных принципов работы Agile;
- Опыт работы с JetBrains YouTrack;

Плюсом будет:

- Знакомство с индустрией разработки игр;

Мы предлагаем:

- Удаленную работу по гибкому графику
- Стабильную и регулярную оплату труда
- Дружный коллектив и интересные задачи

About goodland.games

We are creating the decentralized global platform unites gamers and developers and built on with the next generation paradigm of gaming experience that will provide new monetization tools for developers and unique services for gamers bringing virtual values to the real life

Look at the current jobs QA Manual Remote→