Специалист службы поддержки (offline)

В связи с активным развитием нашего нового проекта мы проводим набор cпециалистов технической поддержки.

Требования:
- Опыт работы более 1 года
- Хорошее знание английского (C1)
- Знание ПК на уровне продвинутого пользователя
- Готовность к непрерывному обучению
- Опыт работы в технической сфере или техническое образование — будут преимуществом

Личные качества:
- аналитическое мышление;
- умение находить решения в сложных ситуациях;
- способность автономно решать поставленные задачи;
- коммуникабельность;

Обязанности:
- Поддержка пользователей с использованием Zendesk (только тикеты, без звонков и чата)
- Внесение предложений по улучшению процесса поддержки пользователей и сайта в целом.
- Пополнение базы знаний пользователей

Мы предлагаем:
- Заработную плату: $400-$700
- Возможность работать из любой точки мира
- Официальное трудоустройство
- Отпуск, больничные
- Испытательный срок — 1 месяц (оплачиваемый);

About Adtrace

AdTrace is an international company within the field of advertising and video streaming.

We are a team of goal-oriented engineers who believe in the power of close collaboration and high focus in the working process.

We are thrilled to welcome enthusiastic and talented specialists to create life-changing IT solutions, deal with complex tasks, and enhance the digital presence of companies worldwide. If this is something you would like to do for a living — join our team of professionals today!

Look at the current jobs Customer/Technical Support Remote→