Sales Account Executive (Ringostat) (offline)

Основные требования к будущему сотруднику на этой позиции:

Профессиональные знания и навыки:
1. Опытный пользователь ПК.
2. Опыт работы от 1 года (в офисе, удаленная работа, парт-тайм).
3. Умение быстро находить информацию в интернете.
4. Представление о том, что такое SEO, PPC, web-аналитика, IP-телефония.
5. Грамотная речь и письмо (русский язык).

Личные качества:
1. Активность.
2. Обучаемость и самообучаемость.
3. Усидчивость.
4. Стрессоустойчивость.
5. Коммуникабельность.
6. Результат ориентированность.
7. Клиентоориентированность.

Будет плюсом:
1. Опыт продаж сервисов CRM или услуг телефонии корпоративным клиентам.
2. Знание контекстной рекламы.
3. Умение пользоваться Google Analytics.
4. Опыт в сфере продаж услуг, сервисов или программных продуктов от 1 года.
5. Опыт работы в CRM системах.

Функциональные обязанности:
1. Работа с клиентами, которые проявили заинтересованность в продукте.
2. Проведение онлайн или оффлайн встреч с потенциальными клиентами.
3. Демонстрация продукта и подготовка персонализированного КП.
4. Полное сопровождение клиента до получения первой оплаты.

Что мы предлагаем сотруднику на данной должности:
1. Ставку и бонусы по результатам каждого месяца.
2. Комфортное рабочее место и офис.
3. Возможность быть частью амбициозной команды крутого технологического продукта.
4. Удобный график для жаворонков, сов и неопределившихся: с 8 (12) до 17 (21).
5. Официальное оформление, оплачиваемый отпуск в размере 24 календарных дней, оплачиваемые больничные.
6. Возможность обучения и развития: опыт и помощь наших сотрудников, помощь в профессиональной адаптации и обучение куратора на протяжении всего испытательного срока.
7. Карьерную лестницу и карту знаний, которые дают прозрачное понимание того, что надо сделать, чтобы перейти на новую ступеньку.
8. Закрытый форум, свою Википедию и собственную библиотеку.
9. Систему геймификации, нетпиксы и Нетпик Стор.
10. Корпоративные мероприятия и развлечения.

About Netpeak Group

Netpeak Group was founded in 2015 to unite agencies, startups and platforms, consolidated under the common goal: to make people’s lives better with the help of social media platforms, through the assistance for startups and small and medium-sized business development.

Netpeak Group is so much more than just a cluster of companies. It’s a team of passionate agile minds, constantly striving for quality and effectiveness. We improve our products day by day and build new services to automate and grow businesses. We invest in promising projects, ready to join the family.Our Products: Netpeak Software, Academy Ocean, Tonti Laguna (NDA), Мой Город, Octopus Events.

Look at the current jobs Sales Odesa→