DevOps Engineer (offline)

Требования:
- Опыт администрирования Linux
- Опыт работы с Docker и Kubernetes в коммерческих проектах
- Опыт конфигурирования серверов под высокие нагрузки
- Опыт конфигурирования распределенных SQL и NoSQL хранилищ (MySql, Clickhouse, Redis, Aerospike)

Будет плюсом:
Опыт работы с облачными инфраструктурами (AWS / DigitalOcean / GoogleCloud)
ELK, Prometheus, Jenkins, Consul

Твоими задачами будут:
- Переработка инфраструктуры текущих проектов
- Настройка серверов
- Настройка систем мониторинга
- Оптимизация затрат на инфраструктуру

Мы предлагаем :
- Конкурентные условия труда
- Интересный проект с амбициозными целями
- Понятные задачи и прозрачная система работы
- Молодой и дружный коллектив
- График 8-ми часовой в промежутке с 9 - 19
- Офис в в центре Киева

Вас ждет наш бариста чтобы приготовить вкусный кофе и молодой дружный коллектив. Если ты соответствуешь требованиям - отправляй свое резюме или напиши мне!

About Evrius

AdTech Holding, providing cutting-edge solutions in the sphere of digital marketing.

Look at the current jobs DevOps Kyiv→