SQL developer (offline)

Обязанности:

· Сбор и формализация требований заказчиков (бизнес требования, функциональные требования).

· Создание аналитических запросов по требованию.

· Написание/ оптимизация сложных sql-запросов, разработка скриптов/процедур в БД MS SQL/ PostgreSQL.

· Подготовка отчётности в среде SSRS

· Разработка/ изменение SSIS пакетов (для миграции данных)

· Поддержка/ обслуживание (Maintenance Plan)/ изменение структуры / настраивание link-ов / конфигурации существующих БД

· Участие в проектированию структуры новых БД (DWH/ CRM-систем)

Требования:

· Высшее образование.

· Уверенное использование Excel (желательно с макросами)

· Большой опыт работы с PL/ T-SQL.

· Навыки оптимизации производительности sql-скриптов (в частности через планировщик), понимание необходимости применения индексов.

· Опыт работы с Dynamic SQL

· Понимание концепций построения DWH и ETL.

· Опыт работы с SSRS, SSIS от года.

Личные качества:

· Ответственность, нацеленность на результат, хорошие коммуникативные навыки.

· Аналитический склад ума, умение работать/найти подход с пользователями, работа в команде.

· Быстрая обучаемость, стрессоустойчивость.

· Грамотная речь.

Будет плюсом опыт работы с :

· Типом данных JSON

· NoSQL/ BigData

· OLAP кубами

· BI платформами (QlikView/ QlikSense/ Tableau/ Power BI)

· VBA (для макросов в Excel)

(!) Уровень оклада определяется вашими знаниями и может быть до 35 000 грн/мес.

About CREDITEXPRESS Ukraine

CREDITEXPRESS Ukraine is a modern Ukrainian debt collection company - part of the CE Group.

CREDITEXPRESS Group was established in 1999. Founded by the leading debt collectors in Central and Eastern Europe, the group is focused on providing mass volume administrative collections primarily for Consumer related finance and credit. Since our establishment we are proud to work with the largest and highest profile consumer product and finance groups in the region. All of these companies have one primary goal – to outsource to a partner which is able to provide a flexible and ethical collections service.

Look at the current jobs SQL / DBA Kyiv→