Golang developer (offline)

Вакансия: Go - разработчик
Локация: remote
Компания: ADxAD
Формат работы: full remote
Занятость: Full-time
Зарплатная вилка: 2000-3000 EUR

Обязанности:
·Разрабатывать новый функционал серверной части adnetwork;
·Строить сложные системы, работающие под большими нагрузками и с большим количеством данных
·Проектировать архитектуру, сервисы и их взаимодействия;
·Работать в эффективной, дружной команде;

Требования:
·Понимание принципов построения high load решений на golang
·Плюсом будет опыт работы с mongodb, clickhouse, kafka, elasticsearch, aerospike, Redis, RabbitMQ
·Английский язык от В1

Условия работы
•Full time + удаленка
•работа без жёсткого контроля и с расчетом на результат;
•зарплату выплачиваем в €
•пересмотр зарплаты и перспективы карьерного роста. Наш приоритет - это рост сотрудников внутри компании.
•развитая корпоративная культура

About AFFMY

Affmy is an international affiliate network and, at the same time, a developer of unique solutions for affiliates’ сonversions growth. Our official web site: https://affmy.com/ What we do and who we are? + We provide exclusive offers + in-house funnels; + We are actively present on the international market; + Our headquarters is based in Cyprus; + We've grown pretty fast since Affmy is launched in 2017; + We work with global traffic & provide expertise in Asian affiliate marketing.

Job unpublished on 24 July 2022

Look at the current jobs Golang →