Full stack Developer (React js, Node js) (offline)

О проекте:

Американская международная интерактивная платформа RegDesk для фармокологических компаний.
Украинская команда этого проекта расширяется поэтому мы ищем опытного Full stack разработчика, который имеет опыт работы с React.js + Redux / REST API / NodeJS около 3х лет.

Подробнее о проекте https://www.regdesk.co/

Наличие примеров работ приветствуется.

Минимальные требования:

- JS (React.js, Redux, Ant Design)
- NodeJS (Express, Mongoose, REST API)
- MongoDB
- Опыт работы с AWS, GIT, Jira

Будет плюсом:

- Умение работать с системами управления проектов (Jira и т.д.)
- GSAP frontend animation framework
- Unit test via Mocha, Chai, Jest

Обязанности:

- Создание новых модулей системы с архитектуры до полного релиза
- Поддержка всей существующей системы
- Ведение технической документации по всем создаваемым модулям

Мы предлагаем:

- Конкурентную и достойную компенсация в зависимости от опыта и навыков.
- Участие в сложных, инновационных проектах, используемых известными брендами и клиентами.
- Открытая и динамичная корпоративная культура в быстрорастущей компании
- Возможность расти как профессионально, так и личностно в стимулирующей и дружественной рабочей атмосфере.

About Light games

Light Games is a young independent development & design team. We make games for multiple platforms including PC, Mac, Android, iOS, Web, etc We have strong skilled developers, managers, art-designers and game designers. Our customers always happy work with us because we very responsibility, execute projects on time and efficiently. We can make turnkey projects and act as a contractor in certain tasks. For today we have done more than 30 projects. Most of them are already receive a profit.

Look at the current jobs Node.js Odesa→