Project Manager/PO (offline)

Необходимые навыки
— Опыт работы от 2 лет;
— Техническое образование;
— Знание Agile принципов;
— опыт использования и внедрения Scrum или Kanban;
— опыт работы с JIRA;
— опыт планирования работ и отслеживание прогресса их выполнения
— опыт фасилитации;
— навыки построения коммуникаций в командах численностью 10 и более человек;
— понимание технических особенностей mobile приложение;
— высокий уровень коммуникабельности, стрессоустойчивости, самоорганизованности;
— желание обучаться и развиваться в своей профессии
— креативность и поиск нестандартных подходов к решению поставленных задач;

Будет плюсом
— опыт на позиции РО
— Знание английского языка (уровень Intermediate)
— Опыт работы в Game индустрии
— Опыт работы в продуктовой компании

Предлагаем
— Творческий коллектив, команда 100+ человек;
— Интересные проекты с мировой миссией :)
— Гибкий график работы;
— 25 рабочих дней оплачиваемого отпуска;
— Корпоративные иностранные языки, штатный доктор;
— Поездки на профильные конференции;
— Комфортный офис в 5 минутах от метро Научная.

Обязанности
— People management (оценка работы членов команды, мотивации, решение конфликтов и спорных вопросов)
— Внедрение Agile принципов работы в команду;
— Обеспечение результативной и эффективной работы команды;

About Bini Bambini

Bini Bambini is a product company that creates funny educational applications for children. In the mobile applications market, we are 7 years old. Stable growth of installations and income from applications (+ 100%), successful launch of new applications. Our development team of enthusiastic professionals including designers, artists, animators, developers and musiciansis actively growing. At the moment the team size is 100+ people.
We are oriented to dynamical growth and teaching children in the game form of all over the world!
Educational games for children on mobile platforms iOS, tvOS (Apple Store), Android (Google Play Store, Amazon)
Our projects: (Google dev page: goo.gl/JrVgiw Apple Dev Page: goo.gl/zWKyrF )
Kharkiv, st. Kosmicheskaya 21a

Look at the current jobs Product Manager Kharkiv→