PHP Developer (offline) $2000-5000

Работая с нами вы получаете:
- команда высококвалифицированных специалистов;
- модернизированный офис, территориально центр Киева;
- классический график 5/2 10-18, ( ТОЛЬКО ОФИС );
- регулярное повышение квалификации;
- достойная высококонкурентная заработная плата;
- работа с новыми проектами каждые 3 месяца;
- поощрение и благодарность в виде оплачиваемого отпуска в любой точке мира.

Требования:
• Работа с PHP 7 и выше не менее трех лет, в том числе с 7.4 не менее года. Работа с Laravel от двух лет, включая версию 8. Создание тестов.
• Понимание ООП (SOLID), CI\CD. Уверенная работа с SQL, JavaScript, RestAPI, HTML.
Понимание того, как работает Nginx, брокеры сообщений,
• Хранилища NoSQL, WebSockets. Уверенный пользователь Linux, Git, IDE (желательно PhpStorm) + Xdebug.
• Знакомство с bash.

Будет плюсом:
• Опыт построения оптимальных схем для реляционных баз данных и SQL-запросов.
• Опыт работы с Laravel Livewire, Laravel Mix, Alpine.js, Symfony, Docker, GitLab.
• Опыт работы с Next\React\Vue, CSS, Tailwind.

Обязанности:
• Участие в разработке проектов на Laravel (Административная панель, API, тесты).
• Миграция существующих проектов Lumen\Laravel PHP 7.4 на PHP 8.
• Интеграция с платежными системами API.
• Решение небольших прикладных задач на PHP

About IT Web Studio

IT WEB-STUDIO is a company engaged in web-development and design and online promotion. Our team creates sites for you and brings them to the point of desirable results.

DOU company page:

Job unpublished on 10 October 2022

Look at the current jobs PHP Kyiv→