PPC Specialist (offline)

Требования:

- Подтвержденный успешный опыт работы не менее 1 года;
- Знание технологий и инструментов в экосистеме платного поиска;
- Продвинутый уровень пользования Google Analytics, Facebook Business Manager и Google Tag Manager;
- Желательно наличие сертификатов Google AdWords и Google Analytics;
- Опыт работы в сфере payday loan будет большим преимуществом;
- Креативный подход, умение работать на результат, быть в курсе тенденций;
- Умение работать в команде, расставлять приоритеты и организовывать несколько задач, соблюдение четких сроков реализации.

Обязанности:

- Запуск и настройка рекламных кампаний в Google AdWords;
- Построение эффективной стратегии получения трафика;
- Масштабирование и оптимизация работающих рекламных кампаний;
- Ежедневное отслеживание и корректирование ставок, ключей, таргетинга;
- Настройка и ведение баннерной рекламы, ремаркетинга;
- Отслеживание KPI рекламных кампаний и объявлений;
- Подготовка с командой копирайтеров и дизайнеров всех необходимых рекламных материалов;
- Работа с аналитикой, оценка результативности рекламы, улучшение ключевых показателей;
- Отслеживание бюджета, корректирование ставок, ключей, аудиторий для повышения рентабельности инвестиций.

Мы предлагаем:

- Конкурентную заработную плату;
- Широкие возможности для карьерного роста;
- Офис в двух минутах ходьбы от м. Дворец Спорта, м. пл. Льва Толстого;
- Отсутствие дресс-кода;
- Компенсация 50% мед. страховки, курсы и спорт.

About Ekassa

Ekassa is a young team that has gained many years of experience in leading banks and financial institutions in Europe.
We believe that financial services can be simple, understandable and at the same time reliable. This is all because, we not only offer lending terms from various partners, but as well we know how to get excellent credit conditions from them. This is due to the fact that we perfectly understand the internal financial processes.

Job unpublished on 14 March 2022

Look at the current jobs Marketing Kyiv→