HTML-верстальщик (offline)

Какие задачи необходимо будет решать:

HTML адаптивная и кроссбраузерная верстка страниц по psd — макетам;
Изменение стилистики сайта в режиме реального времени;
Создание landing page по дизайн-макетам;
Верстка компонентов из макетов psd и zeplin;
Тестирование верстки в разных браузерах.

Вы нам подходите, если у вас есть:

Опыт работы с Vue от 1 года;
Отличное знание CMS Wordpress;
Работа с HTML5, CSS3;
Адаптивная и кроссбраузерная верстка из PSD макетов;
Опыт применения CSS animations;
Опыт работы с препроцессорами (lESS, SASS, LESS, PostCSS или Stylus);
Владение Adobe Photoshop на уровне нарезки макета;
Опыт использования методологии БЭМ;
Опыт работы с фреймворками CSS (Bootstrap, Foundation или другими).

Будет весомым плюсом:

Опыт работы с Vuetify;
Базовые знания JavaScript и/или jQuery;
Знание Git;
Умение работать с системами сборки Gulp, Grunt или Webpack;
Опыт работы с Sketch, AvOcode.

Что мы предлагаем:

График работы: 5/2 Пн — Пт с 10:00 до 19:00 удаленно;
100% оплата больничных, отпусков, 3 sick days;
Поддержка со стороны компании стремления к обучению, оплата обучения;
Комфортные условия работы (современный новый офис с террасой на метро Демеевская).

About Maxbitsolution UA

MAXBITSOLUTION-UA- филиал международной компании, создающей проекты в различных сферах. Общее количество сотрудников - более 500 человек. Мы разрабатываем высоконагруженные системы с использованием Vue.js, PHP, Ruby on Rails и Go, управляем трафикообразованием и лидогенерацией.

Job unpublished on 13 March 2022

Look at the current jobs JavaScript / Front-End Kyiv→