Иллюстратор в gambling команду (offline)

Требования
Наличие портфолио (обязательно с работами в слотах) и круто, если художественное образование
Опыт работы от двух лет в сфере слотов
Свободное владение Adobe Photoshop (техника matte painting photoshop), Adobe illustrator, Zbrush и Blender
Опыт работы с любой графической частью проекта: концепт-арт, скетчинг, формирование мудбордов, работа с референсами, финализация проекта
Симпатия к дедлайнам и работе в команде

Обязанности
Разрабатывать концепт нового сеттинга, игровые элементы и персонажи для игр (от эскиза до финализации)
Создавать иллюстрации для 2D анимации в Spine
Адаптировать изображение под мобильные приложения
Принимать активное участие в командной генерации идей

Условия работы
Ты будешь работать в современном офисе Бамбука https://bambukstudio.com (г. Львов) или присоединишься к нам удаленно (выбор формата за тобой)

About spribe

SPRIBE is an IT product company specializing in the development of software, B2B platforms and SAAS services in the iGaming industry

DOU company page:

Job unpublished on 31 December 2021

Look at the current jobs (Other) Lviv→