Senior PHP-developer (offline)

Используемый стек: PHP 7.4+, Go 1.12+, RabbitMQ, Docker, Jenkins + Gitlab, Redis (KeyDB), ELK, MariaDB (galera).
Тестирование: PHPUnit, Codeception.
Основные фреймворки: Yii2 (админка), Symfony 5, Laravel 5 (технические сервисы для внутренних нужд), чистый PHP (интеграции).

Чем предстоит заниматься:
- развитие, поддержка и рефакторинг основного монолита и отдельных сервисов;
- работа с техническим долгом проекта;
- активное взаимодействие с командами DevOps, QA automation и аналитиками, груминг задач команды.

Требования:
- уверенные знания PHP;
- владение шаблонами проектирования и следование SOLID-принципам;
- опыт в написании тестов (unit, functional);
- опыт использования популярных фреймворков: Yii, Laravel или Symfony;
- умение работать с такими базами данных как Mysql (MariaDB), Redis (KeyDB), ELK;
- опыт работы написания сервисов на golang;
- опыт работы с очередями;
- самостоятельное решение задач, умение объективно оценивать свои силы и четко расставлять приоритеты.

И мы думаем, что вам понравится, потому что:
- мы международная команда молодых специалистов;
- мы ценим свежий взгляд и новые идеи;
- мы поддерживаем рост своих сотрудников и растём, как компания;
- мы работаем в нестандартной глобальной индустрии;
- мы проявляем гибкость в отношении комфорта своих сотрудников.

Кроме того, мы предлагаем:
- 25 дней (!) оплачиваемого отпуска и 3 дня больничного в году;
- гибкое начало рабочего дня (для планирования удобной утренней рутины);
- бесплатные закуски и напитки всегда под рукой в нашем приятном офисе в центре Праги;
- свободный вход почти в любое спортивное заведение с картой Multisport;
- и бесплатный обед каждую среду.

Это ещё не всё:
- постоянные мероприятия, поездки и корпоративы;
- курсы английского и чешского за счёт компании;
- возможность профессионального роста и обучения;
- поддержка профессионального бизнес-коуча.

About SLOTEGRATOR

Slotegrator is a provider of omnichannel products for various verticals in the iGaming industry. Since 2012, we have been aggregating game content, business and technology solutions, and industry knowledge to enable clients to maximize their business’s potential.

We don’t just provide business solutions - we go above and beyond to solve the client’s problem, no matter the challenges or circumstances.

We take every opportunity to learn from and grow together with our employees, partners, and customers.

DOU company page:

Job unpublished on 17 June 2022

Look at the current jobs PHP →