Affiliate manager / Traffic manager / Менеджер по работе с клиентами (offline) $800-2000

Требования:

- Опыт работы в Affiliate маркетинге от 6 месяцев.
- Понимание работы с веб-мастерами, рекламодателями и партнерскими программами.
- Понимание специфики работы с источниками трафика.
- Английский — Upper-Intermediate.
- Будет плюсом — опыт работы с серыми тематиками. ГЕО - Европа.

Обязанности:

- Поддерживать и развивать отношения с текущими партнерами.
- Мониторить качество трафика, привлекаемого веб-мастерами.
- Посещать при необходимости тематические ивенты, в т.ч. работать на них.
- Помощь в подборе лендингов и корректировка материалов.

Мы предлагаем:

- Карьерный рост
- Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск
- Активный, молодой и дружелюбный коллектив
- Офис в центре города, график работы 5/2 — с 10 до 19
- Разные офисные плюшки в неограниченном количестве

Если ты привык работать на результат — приглашаем в команду.

About ЕЙСПРО БПО

Our company is actively growing and developing in the field of eCommerce.

DOU company page:

Job unpublished on 30 January 2022

Look at the current jobs Marketing Kyiv→