Manual QA Engineer (Junior) (offline)

Обязанности:
- Обеспечение соответствия продукта стандартам качества;
- Проведение тестовых активностей;
- Анализ и тестирование требований;
- Разработка и поддержка актуальности тест дизайна;
- Создание артефактов тестирования, передача результатов руководству.

Наши требования:
- Опыт работы в тестировании игр будет плюсом;
- Владение Test Management Tools, Project Management Tools, Wiki (JIRA, Redmine, Trello, Confluence, Google Docs etc.);
- Опыт работы с debugging tools (Android Studio, iTunes, iTools, Dev Console, Charles, Fiddler etc.);
- Навыки в разработке и поддержании актуальной тестовой документации;
- Знание и понимание основных принципов клиент-серверной архитектуры приложений;
- Знание и понимание процесса разработки и жизненного цикла ПО;
- Умение работать в режиме мультизадачности;
- Проактивность, быстрая обучаемость и желание развиваться.

Будет плюсом:
- Опыт анализа, ревью и тестирования требований к продукту (business requirements, technical requirements, GDD);
- Опыт работы с системами контроля версий (Git);
- Опыт работы с Databases (SQL, MySQL);

Мы будем рады предложить:
- Официальное трудоустройство;
- Отпуска и больничные без потери заработной платы;
- Бесплатные обеды, чай, кофе и сладости/фрукты;
- Работа в дружном и молодом коллективе;
- Современный офис в 5 минутах от метро Крещатик и комфортное рабочее место;
- Большая доля автономности, принятие творческих решений;
Комната отдыха с Sony Playstation;
- Уроки английского, йога в офисе и прочие "плюшки".

About Mystery Tag

Mystery Tag is a publisher and distributor of mobile casual games in Ukraine and worldwide. At the moment we are focused on games for mobile devices.

We want to see our games on as many platforms as possible.

Headquartered in Kyiv (Ukraine), MysteryTag was founded in 2013 and employs about 50 people.

DOU company page:

Job unpublished on 8 December 2021

Look at the current jobs QA Manual Kyiv→