.Net Developer (offline)

Наша команда работает в офисах Киева, Варшавы, Мадрида, Софии. Каждый год мы открываем для себя новые страны и бросаем вызов сами себе.

Необходимые навыки:
1+ год опыта .NET / C#;
ASP.NET MVC, Web API, JavaScript;
Опыт работы с MS SQL Server, TSQL;
Опыт работы с Entity Framework;
Использование системы контроля версий Git, Mercurial;
Аналитический склад ума;
Высокая личная мотивация, желание работать и развиваться;
English - intermediate (чтение технической документации).

Будет плюсом:
SOA, Redis, RabbitMQ;
MongoDB and NoSQL;
SCRUM / AGILE methodologies;
Knowledge of WCF, Regexp, Multithreading;
jQuery, Backbone.js, Angular.js.

Обязанности:
Разработка новых бизнес-инициатив, расширение существующих;
Принимать активное участие в улучшениях и оптимизации ядра системы.

Предлагаем:
Высокая заработная плата;
Крутая команда во главе с СТО, который всегда готов помочь;
Гибкий график работы;
Возможность работать над крутым продуктом и прокачивать свои навыки;
Отсутствие дресс-кода и дружественную атмосферу.

Job unpublished on 28 January 2022

Look at the current jobs C# / .NET Kyiv→