Full Stack Developer ( PHP, JS) (offline)

Задачи будущего сотрудника:
- Поддержка и сопровождение существующих партнеров компании по техническим вопросам (S2S, интеграция по API)
- Настройка, установка и ведение треккинг системы (Keitaro TDS) и affiliate платформы (Cake)
- Настройка и тестирование постбеков
- Взаимодействие с технической и маркетинг командой
- Стек: PHP 7+, Laravel 5+, MySQL, PgSQL, HTML, CSS, JS

Ожидания от кандидата:
- Опыт работы с Linux и командной строкой, GIT, GitLab, Docker
- Понимания принципов построения RESTful API, S2S
- Умение быстро разбираться в чужом коде
- Самостоятельность при выполнении задач
- Понимание сложно связанных систем

Будет плюсом:
- Опыт работы c Сake, Keitaro
- Предыдущий опыт в маркетинговых компаниях

Мы предлагаем:
- Рост и развитие, возможность брать на себя новые и интересные задачи
- Гибкий график работы (старт рабочего дня с 9 до 11)
- 18 рабочих дней отпуска
- Возможность работать удаленно
- Медицинская страховка

About Resorcer

B2B recruitment marketplace where companies collaborate with professional recruiters and agencies to find best talent.
Our main goal is to help employers to flexibly manage recruitment resources: connect unique specialists to complex projects, or quickly scale they recruitment team when launching a new project / production.

Job unpublished on 30 January 2022

Look at the current jobs PHP Kyiv→